2.15.2010


Отель Аида в Шарм Эль Шейхе

Отель Аида ( Aida sharm hotel ) расположен на высоком берегу Шарм Эль Шейха в туристическом районе Хадаба. Отель состоит из двухэтажного корпуса, который полукругом окружает просторный внутренний двор с бассейном. 


    Отель имеет 2 территории и построен 2-х этажными корпусами. В отеле 298 номеров (макс. 2+2 чел. ), включая 3 suites. Сейчас в отеле отеле не продаются алкогольные напитки, из-за чего у него 3+. Сейф в reception - бесплатно. уборка номера 1 раз в день. 
     Пляжи отеля (2) расположены несколько в стороне, в 2 км. Каждые 30 минут днем на пляж ходят бесплатные автобусы. Коралловый риф неподалеку от пляжа отеля считается самым богатым в районе Шарм Эль Шейха и сюда часто приезжают ныряльщики из других отелей. Пляжный бар. Неподалеку - центр водных видов спорта и подводного плавания.
Отель Аида ( Aida sharm hotel ) предлагает 2 пляжа на выбор - песчаный пляж SHARM EL MAYA и  второй пляж От El Sid - песчаный + кораллы. Автобусы доставляют туда бесплатно, но можно и пройти пешком.  Зонтики и лежаки - бесплатно, пляжные полотенца - нужно взять из отеля.

Подробней о рыбках красного моря.


Популярные сообщения